理事・役員名簿
講師名簿はこちら
役 職 | 支部名 | 氏 名 | 〒 | 住 所 | TEL | |
---|---|---|---|---|---|---|
理 事 長 | 新潟東支部 | 支部長 | 早 川 幹 夫 | 951-0916 | 新潟市中央区米山1-11-15 | 025-241-7780 |
副 理 事 長 | 小千谷支部 | 支部長 | 阿 部 勇 | 947-0021 | 小千谷市本町1-3-5 | 0258-82-5522 |
常 任 理 事 総務・文化広報担当 |
高田支部 | 支部長 | 広 田 紀 男 | 943-0831 | 上越市仲町3-2-14 | 025-523-2374 |
常 任 理 事 経理担当 |
十日町支部 | 支部長 | 高 橋 幹 夫 | 948-0082 | 十日町市本町2 | 025-757-2448 |
常 任 理 事 教育・組織担当 |
西蒲支部 | 支部長 | 石 橋 有 史 | 959-0323 | 西蒲原郡弥彦村弥彦1176-1 | 0256-94-2206 |
常 任 理 事 共済・事業担当 |
新発田支部 | 支部長 | 佐 久 間 茂 | 957-0016 | 新発田市豊町2-5-22 | 0254-23-3232 |
新潟西支部 | 支部長 | 菅 原 正 光 | 951-8066 | 新潟市中央区東堀前通り5-400 | 025-228-0697 | |
理 事 | 新潟東支部 | 副支部長 | 佐 藤 秀 廣 | 950-0073 | 新潟市中央区日の出1-1-8 | 025-244-2857 |
燕支部 | 支部長 | 青 木 光 一 | 959-1263 | 燕市大曲2406 | 0256-62-5866 | |
理 事 | 佐渡支部 | 支部長 | 松 澤 健 一 | 952-0711 | 佐渡市赤泊56 | 0259-87-2056 |
理 事 | 直江津支部 | 支部長 | 高 原 雅 彦 | 949-1701 | 上越市長浜152-1 | 025-546-2857 |
糸魚川支部 | 支部長 | 猪 俣 勝 | 949-0305 | 糸魚川市大字青海1125-2 | 025-562-2372 | |
柏崎支部 | 支部長 | 竹 田 裕 紀 | 945-0051 | 柏崎市東本町3-4-6 | 0257-22-4238 | |
理 事 | 長岡支部 | 支部長 | 中 山 直 人 | 940-2104 | 長岡市大島新町3-2-11 | 0258-27-0511 |
南魚支部 | 支部長 | 田 中 和 弘 | 949-7114 | 南魚沼市泉甲243-2 | 025-775-2731 | |
魚沼支部 | 支部長 | 小 島 泰 輔 | 949-7413 | 魚沼市堀之内260-7/td> | 025-794-2276 | |
理 事 | 三島郡支部 | 支部長 | 小古瀬 昌文 | 959-0153 | 長岡市寺泊町硲田900 | 0256-98-3693 |
栃尾支部 | 支部長 | 斉藤 賢太郎 | 940-0221 | 長岡市金町1-3-2 | 0258-52-1330 | |
三条支部 | 支部長 | 外 山 賢 | 955-0084 | 三条市石上3-3-31 | 0256-33-7266 | |
加茂支部 | 支部長 | 中 林 正 | 959-1353 | 加茂市五番町4-13 | 0256-52-2465 | |
理 事 | 見附支部 | 支部長 | 上 田 圭 一 | 954-0053 | 見附市本町2-15-5 | 0258-62-1674 |
理 事 | 新津支部 | 支部長 | 栗 山 勉 | 956-0863 | 新潟市秋葉区日宝町9-12 | 0250-23-3141 |
亀田支部 | 支部長 | 鏡 渕 進 | 950-0121 | 新潟市江南区亀田向陽1-7-4 | 025-381-8870 | |
理 事 | 五泉支部 | 支部長 | 五十嵐 政明 | 959-1865 | 五泉市本町1-5-2 | 0250-42-3760 |
理 事 | 白根支部 | 支部長 | 高 橋 芳 彦 | 950-1446 | 新潟市南区庄瀬6543 | 025-373-1138 |
村上支部 | 支部長 | 富 樫 幸 秀 | 959-3907 | 村上市府屋513-3 | 0254-77-2054 | |
理 事 | 中条支部 | 支部長 | 中 島 道 浩 | 959-2643 | 胎内市東本町22-5 | 0254-43-7472 |
豊栄支部 | 支部長 | 内 山 正 博 | 950-3321 | 新潟市北区葛塚3258 | 025-387-3139 | |
阿賀野支部 | 支部長 | 佐 藤 浩 | 959-2015 | 阿賀野市北本町16-19 | 0250-62-2912 | |
監 事 | 新潟東支部 | 副支部長 | 近 恭 雄 | 950-0054 | 新潟市東区秋葉1-1-7 | 025-274-0089 |
監 事 | 柏崎市部 | 副支部長 | 永 井 敏 明 | 945-0051 | 柏崎市東本町3-5-31 | 0257-22-2382 |
講師名簿
支部名 | 氏 名 | 〒 | 住 所 | TEL |
---|---|---|---|---|
新潟東支部 | 柳 則 夫 | 950-0834 | 新潟市東区石山団地10-8 | 025-277-7758 |
新潟東支部 | 菅 原 和 也 | 950-0066 | 新潟市東区長者町15-13 | 025-273-2410 |
新潟東支部 | 鷲 尾 勉 | 950-0836 | 新潟市東区東中野山3-10-17 | 025-276-3948 |
新潟東支部 | 近 和 徳 | 950-0943 | 新潟市中央区女池神明2-9-1 | 025-285-2323 |
新潟東支部 | 近 和 也 | 950-0872 | 新潟市東区牡丹山3-2-5 | 025-274-0089 |
西蒲支部 | 大 石 一 也 | 950-1347 | 新潟市西蒲区姥島690 | 025-375-3235 |
十日町支部 | 高 橋 仁 | 949-8201 | 中魚沼郡津南町大字下船渡戊950-1 | 025-765-2196 |
十日町支部 | 山 田 知 英 | 948-0088 | 十日町市駅通り25-2 | 025-752-2131 |
五泉支部 | 高 橋 久 栄 | 959-1864 | 五泉市郷屋川1-6-12 | 0250-42-2222 |
新発田支部 | 山 田 貴 之 | 957-0016 | 新発田市豊町4-6-34 | 0254-23-2094 |
高田支部 | 小 林 学 | 943-0831 | 上越市仲町2-6-11 | 025-524-7550 |
村上支部 | 木 村 裕 康 | 958-0863 | 村上市鍛治町1-14-2 | 0254-53-3588 |
新潟西支部 | 山 崎 雅 夢 | 950-2075 | 新潟市西区松梅が丘4-5-7 | 025-232-1185 |